Как водителю самостоятельно защитить свои права в суде?

Тема в разделе 'Отбирают права ?', создана пользователем Haryok, 30 июн 2016.

1. Dumka Новый Пользователь

На форуме с:
    30 июл 2016
    Извини не хочу растраивать, но ровным счетом не каких !
  2. john17 Новый Пользователь

На форуме с:
    5 янв 2017
    ..................... какие шансы у человека без юридического образования защитить себя в суде? ......ШАНСОВ ХУЙ!!!
  3. артем юнусов Новый Пользователь

На форуме с:
    27 июл 2017
    было 3 месяца гемороя с судми,но все решилось в верховном суду
  4. Маргарита Новый Пользователь

На форуме с:
    28 июл 2017
    Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями о работе Группы компаний Дорожный адвокат в г. Уфа, в 2016 пытались лишить прав за нетрезвое вождение за рулем. Были понятые, видеосъемка, и в прибор дышала... потом пришла повестка в суд. Встретилась со знакомым он мне порекомендовал обратиться к юристам, рассказал, что ему там помогли в такой же проблеме разобраться. Позвонила, сказала, что скоро суд и есть ли смысл обжаловать. Меня позвали на консультацию. Пришла показала протокол, мне юрист все объяснил, обнадеживать не стал, сказал, что дело сложное, потому что сама со всем везде соглашалась в протоколе, везде расписалась, (паника свое сыграла) но сказал, что может взяться. С меня лишь потребовался договор и доверенность. Я скорее к нотариусу доверенность делать, договор подписали... а потом я езжу себе спокойно... моего присутствия на судах не требовалось, никакой волокиты с бумагами, ни беготни, ничего не надо было... суды идут, юристы ходят... правда мировой и районный мы проиграли, а дальше верховный, потом раз и постановление вручают, что дело в нашу пользу выиграно и прав меня не лишают. Не думала, что у нас такое возможно и реально. Я всегда скептически относилась к юристам, а тут чудо какое-то и проблемы не стало! Так что рекомендую, на мой взгляд, отличную компанию! Дороговато правда, но оно того стоит!
  5. Haryok Новый Пользователь

На форуме с:
    30 июн 2016
    Сегодня на рынке юридических услуг больше шарлатанов и дилетантов. Но водители все больше вынуждены прибегать к услугам таких специалистов. В их числе оказался и я …(остаточное 0,166)
    После долгих и непродуктивных походов по консультациям, я решил что буду защищаться самостоятельно, т.к.услуги по представлению моих интересов в суде мне не по карману.
    У кого какие соображения на этот счет и какие шансы у человека без юридического образования защитить себя в суде?